ЯДЕРНАЯ МЕДИЦИНА – 2022
Ссылка на это место страницы: #menu
Ссылка на это место страницы: #menu
Ссылка на это место страницы: #oconf
Ссылка на это место страницы: #player
Ссылка на это место страницы: #program

КРЕМЛЁВСКИЙ

ЗАЛ

09:15 10:45СЕКЦИЯ
Тераностика в лечении заболеваний щитовидной железы

Модераторы: Т.М. Гелиашвили, А.Ю. Шуринов



10:45
11:00
ПЕРЕРЫВ
11:00
12:30
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ и ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
12:30
12:40

ПЕРЕРЫВ
12:40
14:10
СИМПОЗИУМ
Регулирование обращения и регистрация РФЛП

Модераторы: В.В. Косенко, А.А. Трапкова  
Не входит в программу НМО


14:10
14:40

ОБЕД
14:40
16:10

СЕКЦИЯ
Радиотаргетная терапия. Дискуссионные вопросы

Модераторы: В.В. Крылов, А.А. Станжевский, В.Ю. Усов




16:10
16:20

ПЕРЕРЫВ
16:20
18:00

Съезд Общества ядерной медицины

ТВЕРСКОЙ‐ЯМСКОЙ 

ЗАЛ

09:15

10:45

СЕКЦИЯ
Новые радиофармпрепараты – основа новых технологий ядерной медицины

Модераторы: В.В. Косенко, А.А. Трапкова
Не входит в программу НМО
10:45
11:00
ПЕРЕРЫВ
11:00 12:30
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ и ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
12:30 12:40
ПЕРЕРЫВ
12.40
14.10
САТЕЛЛИТНЫЙ СИМПОЗИУМ
Современная ядерная медицина – это не только онкология

Модераторы: Д.В. Рыжкова, А.А. Станжевский
Не входит в программу НМО

14:10
14:40

ОБЕД
14.40
16.10
СЕКЦИЯ
Разработка и организация производства новых радиофармпрепаратов

Модераторы: Г.Е. Кодина, Р.Н. Красикова, А.В. Зверев
Не входит в программу НМО
16:10 16:20
ПЕРЕРЫВ
16:20 18:00
Съезд Общества ядерной медицины

НЕВСКИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ 

ЗАЛ

09:15
10:45
СЕКЦИЯ
Радионуклидная диагностика в онкологии (1 часть)
 
Модераторы: А.А. Станжевский, В.И. Чернов, П.И. Крживицкий


10:45
11:00

ПЕРЕРЫВ
11:00 12:30
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ и ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
12:30 12:40
ПЕРЕРЫВ
12:40
14:10
САТЕЛЛИТНЫЙ СИМПОЗИУМ
Biograph Vision. Посмотрите на совершенно новый мир точности

при поддержке Siemens
Не входит в программу НМО
14:10 14:40ОБЕД
14:40
16:10
СЕКЦИЯ 
РАДИОНУКЛИДНАЯ ДИАГНОСТИКА В КАРДИОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ

Модераторы: Д.В. Рыжкова, В.Б. Сергиенко, М.Б. Долгушин


16:10 16:20
ПЕРЕРЫВ
16:20 18:00
Съезд Общества ядерной медицины

КРЕМЛЁВСКИЙ
ЗАЛ

09:15
10:45


СЕКЦИЯ
Новые радиофармацевтические препараты в тераностике онкологических заболеваний

Модераторы: В.И. Чернов, А. В. Каралкин, П.И. Крживицкий 
Не входит в программу НМО
10:30
10:40

ПЕРЕРЫВ
10:40
12:10
СЕКЦИЯ
Проблемы доклинических и клинических исследованийй РФЛП

Модераторы: В.И. Чернов, О.Е. Клементьева
12:10
12:20

ПЕРЕРЫВ
12:20
13:50
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Актуальные проблемы нормативно‐методического обеспечения радиационной безопасности в ядерной медицине

Модератор: И.К. Романович
Не входит в программу НМО
13:50
14:10

ОБЕД
14:10
15:40
КРУГЛЫЙ СТОЛ
производителей оборудования для ядерной медицины "Бойцы бизнес‐фронта: достижения, успехи, проблемы"

Модератор: М.Я. Смолярчук
Не входит в программу НМО
15:40
15:50

ПЕРЕРЫВ
15:50
17:20

СИМПОЗИУМ
Радиоэмболизация как перспективное направление лечения новообразований печени

Модераторы: А.А. Поликарпов, А.П. Петросян

ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ
ЗАЛ
09:00
10:30
СЕКЦИЯ
Актуальные вопросы производства и изготовления РФЛП

Модераторы: Г.Е. Кодина, С.В. Шатик
Не входит в программу НМО



10:30
10:40
ПЕРЕРЫВ
10:40 12:10
СЕКЦИЯ
Радионуклидная терапия в патологии костей и суставов

Модераторы: В.В. Крылов, И.А. Знаменский, Д.А. Важенина
12:10 12:20
ПЕРЕРЫВ
12.20
13.50
СЕКЦИЯ
Актуальные вопросы производства и изготовления РФЛП (контроль качества)

Модераторы: Г.Е. Кодина, О.С. Федорова, Т.А. Зыкова 
Не входит в программу НМО


13:50
14:10

ОБЕД
14.10
15.40
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Трансфер медицинских технологий как основа перехода к высокотехнологичному здравоохранению

Модератор: К.Ю. Беланов
Не входит в программу НМО
15:40
15:50
ПЕРЕРЫВ
15:5
17:20

КРУГЛЫЙ СТОЛ
Подготовка кадров для ядерной медицины

Модераторы: Д.В. Рыжкова, Г.Е. Кодина,  Т.С. Клименко
Не входит в программу НМО
17:20
17:30
ПЕРЕРЫВ
17:30
18:30

КРУГЛЫЙ СТОЛ
Перспективы развития протонной терапии

Модераторы: Ю.Н. Виноградова, А.А. Станжевский

НЕВСКИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

ЗАЛ

09:15
10:45
ШКОЛА
Методы ядерной диагностики лимфом

Модераторы: Н.В. Ильин, Ю.Н. Виноградова, С.Н. Новиков





10:30
10:40

ПЕРЕРЫВ
11:00 12:30
СЕКЦИЯ
РАДИОНУКЛИДНАЯ ДИАГНОСТИКА В ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Модераторы: П.О. Румянцев, Д.В. Рыжкова, О.В. Юдина

12:10
12:20

ПЕРЕРЫВ
12:20
13:50
СЕКЦИЯ
РАДИОНУКЛИДНАЯ ДИАГНОСТИКА В ОНКОЛОГИИ (2 часть)

Руководитель: Д.В. Рыжкова
Модераторы: А.А. Станжевский, Ю.Н. Ликарь, А.Д. Рыжков



13:50
14:10

ОБЕД
14:40
15:40
СЕКЦИЯ
РАДИОНУКЛИДНАЯ ДИАГНОСТИКА ВОСПАЛЕНИЯ

Модераторы: В.Д. Завадовская, Е.В. Мигунова, М.А. Зоркальцев


15:40 15:50
ПЕРЕРЫВ
15:50
17:20

СЕКЦИЯ
Инновационные разработки для радионулидной диагностики и терапии

Модераторы: И.В. Решетов, А.А. Медведева, В.В. Крылов
Ссылка на это место страницы: #partners
Ссылка на это место страницы: #speakers
Ссылка на это место страницы: #contact

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:
СТАНЖЕВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ – доктор медицинских наук, заместитель директора по научной работе ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России

E-mail: granovcenter@yandex.ru

ТЕхНИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАТор:

ООО «РОНДО»

Богданова Елена Юрьевна

тел.: +7 (812) 600-23-15 
моб.: +7 (921) 915-28-03
e-mail: 9152803@mail.ru

 

Казаченко Евгения Александровна
тел.: +7 (812) 310-51-01
моб.: +7 (931) 299-64-08
e-mail: evgeniya.rondo@mail.ru

logo



Copyright © 2022


www.rrcrst.ru